Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ 1000w balloon lights film ] Spiel 57 produits.
Sicherheit Ballon Beleuchtung 500w LED Portable Nachtlicht mit Stativ
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| Macht: | 400 W/500 W/800 W/1000 W |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
Wärmen Sie hellen grellen Glanz freies beleuchtendes 4000W, nicht hängendes Ballon-Licht Sun4000R des grellen Glanzes
| Volt: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Art: | Tragbarer Beleuchtungsballon |
| Lichtquelle: | 4000W |
Wettersichere Matratze Artemis-Film Lichtballon
| Größe: | Verschiedene Größen erhältlich |
|---|---|
| Ballaste: | Kann ARRI-Ballaste oder Hafe-Ballaste benutzen |
| Ballon-Form: | Rohr oder Diamant |
CE-zertifizierter 400 Watt LED-Sicherheitsbeleuchtung Ballon mit 360°-Glanzfreier Beleuchtung für industrielle Sicherheit
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| Leistung: | 400 W/480 W/800 W/1000 W; kundenspezifisch |
| Lichtquelle: | LED |
M1 veranschlagte 1.6m flammhemmende Beleuchtung farbige Ballone gepaßte Ereignis-Dekoration
| Reihe: | Perle |
|---|---|
| Lampentyp: | Metallhalogenid HMI des Halogen-LED |
| Lampen-Watt: | 300-5000W |
Hoher Helligkeitsgrad Anpassbares Weichlicht 2000W Aufblasbare LED-Bildbeleuchtung Ballon
| Größe: | Verschiedene Größen erhältlich |
|---|---|
| Lichtleistung: | 4 kW bis 40 kW |
| Maximalleistung: | LED 1200W~1800W |
1200W aufblasbarer LED-Ballon für professionelle Film- und Fernsehbeleuchtung
| Verwendung: | Film-Schießen |
|---|---|
| Ballon: | 3m Durchmesser |
| Hybride: | 3.2k~18kW |
Hohe CRI Ballonleuchte mit einstellbarer Farbtemperatur für Film & TV
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| Leistung: | Maßgeschneidert |
| Lichtquelle: | LED; HMI |
Halogenlampe-Mond des Metall3000w leuchten Ballonen für große Bereichs-Ereignis-Beleuchtung
| Ballon-Art: | Iluminate-Ballonlichter |
|---|---|
| Beleuchtung Sourse: | Metallhalogenid (Filmgrad) |
| Lampen-Watt: | 3000W |
1000W LED-Filmbeleuchtung Ballon aufblasbar anpassbar dmx512 Steuerung
| Stativform: | 4000W bis 2000W |
|---|---|
| Watt: | 2,400 W |
| Das Logo: | Kann das Logo anpassen |

