Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ 1000w balloon lights film ] Spiel 57 produits.
1200W HMI Ballonlicht mit 5600K Tageslicht und flackernfreier Leistung für die Filmproduktion
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| Leistung: | 400 W/480 W/800 W/1000 W; kundenspezifisch |
| Lichtquelle: | LED |
Notfallsicherheitsleuchten 360° umfassende Beleuchtung, blendfrei und augenfreundlich
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| LED-Ausgänge: | 400 W/640 W/800 W/1000 W |
| Anwendung: | Baustellen, Minen, große Hafenbetriebsbereiche, Notfallrettungsstandorte |
Stativ tragbare wieder aufladbare 2 * Arbeit 500 W LED beleuchtet aufblasbaren Stand-Licht-Ballon
| Modellieren Sie kein: | Sun1000R |
|---|---|
| Art: | R7S-Halogen-Lampe |
| Lichtquelle: | 1000w |
Helium-Art sich hin- und herbewegender Film-Beleuchtungs-Ballon des Würfel-2M
| Art: | Weiche Beleuchtung |
|---|---|
| Lampen-Art: | 1000W LED |
| Fliegenhöhe: | 20m |
Innen-/tragbare wieder aufladbare LED im Freien beleuchtet, die 650W geführte wieder aufladbare Arbeits-Lampe
| Lichtquelle: | 650W |
|---|---|
| Art: | Tragbarer Beleuchtungsballon |
| Gitterspannung: | Wechselstrom 120/230V |
Hängende Beleuchtung tragbarer Sun4000R des Mond-Ballon-nicht grellen Glanzes warm heller Wechselstrom 120 Volt
| Volt: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Art: | Tragbarer Beleuchtungsballon |
| Lichtquelle: | 4000W |
LED aufblasbare Filmbeleuchtung Ballon Ultrahell Energieeffizient
| Maximale Beleuchtung: | 158400lm |
|---|---|
| Transport: | Wasserdichtes Gehäuse (optional) |
| Würfel-Form: | 4000W bis 10000W |
Halogen belichten glänzend tragbare Lichtmast-kundengebundenes Blendschutzlogo draußen
| Volt: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Art: | Tragbarer Beleuchtungsballon |
| Ballon-Material: | Polysilk kann PVC-Logo draußen haften |
400 Watt LED-Ballonlicht mit tragbarem Stativ für Notlicht
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| Leistung: | 400 W/480 W/800 W/1000 W; kundenspezifisch |
| Lichtquelle: | LED |
Portable aufblasbare Notlichtturm HID 1000W 5m anpassbar
| Lichtquelle: | 1000 W |
|---|---|
| Lichtstrom (L/M): | 110.000 |
| Ausgangsspannung: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |

