Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ 1000w film lighting balloon ] Spiel 57 produits.
Tragbare aufblasbare Beleuchtungsmaschine für Bergbau und Bau
| Größe: | Höhe: 5 m |
|---|---|
| Leistung: | 400/800/1000 W |
| Lichtquelle: | Metallhalogenid;geführt |
Tragbare aufblasbare Leuchtturm mit Metallhalogenidlampe MH 400W für Katastrophenbeleuchtung
| Größe: | Höhe: 5 m |
|---|---|
| Macht: | 400/800/1000 W |
| Lichtquelle: | Metallhalogenid |
5m tragbare aufblasbare Leuchtturm MH 400W Metallhalogenidlampe für Resue-Beleuchtung
| Größe: | Höhe: 5 m |
|---|---|
| Macht: | 400/800/1000 W |
| Lichtquelle: | Metallhalogenid |
Columus Tragbare aufblasbare Leuchtturm-LED-Metallhalogenidlampe
| Größe: | Höhe: 5 m |
|---|---|
| Leistung: | 400/800/1000 W |
| Lichtquelle: | Metallhalogenid |
Notfallsicherheitsleuchten 360° umfassende Beleuchtung, blendfrei und augenfreundlich
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| LED-Ausgänge: | 400 W/640 W/800 W/1000 W |
| Anwendung: | Baustellen, Minen, große Hafenbetriebsbereiche, Notfallrettungsstandorte |
1000W tragbare Ballonlampen Mobilturm für den Straßenbau
| Spannung (V): | AC 90 bis 270 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50/60 |
| Lampe: | 800-1000W |
M1 veranschlagte 1.6m flammhemmende Beleuchtung farbige Ballone gepaßte Ereignis-Dekoration
| Reihe: | Perle |
|---|---|
| Lampentyp: | Metallhalogenid HMI des Halogen-LED |
| Lampen-Watt: | 300-5000W |
Individuelle Cube Helium Ballon Licht mit vollem Logo Druck Flugwerbung
| Name: | Volldruck Helium-Würfel |
|---|---|
| Das Logo: | Sie sind willkommen Anpassen Sie das Werbelogo |
| Funktion: | Dekoration > Werbung > Branding |
aufblasbarer geführter Ballon Rgbw 1000w 1200w 1500w für Film-Videoszene
| Maximales Watt: | LED1000W |
|---|---|
| ca. max. Ertrag: | 79,200lm |
| DMX: | Eigenschaft des Steuer DMX512 |
CE-Zertifikat 480W 230VAC LED-Ballonlicht mit Stativ für Baustellen
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| Leistung: | 400 W/480 W/800 W/1000 W; kundenspezifisch |
| Lichtquelle: | LED |

