Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ 1000w film lighting balloon ] Spiel 64 produits.
Belichten Sie tragbares wieder aufladbares 500 W geführtes Flutlicht mit Halogen-Lampe des Stativ-Sun1000R
| Modellieren Sie kein: | Sun1000R |
|---|---|
| Art: | R7S-Halogen-Lampe |
| Lichtquelle: | 1000w |
Professioneller kugelförmiger Beleuchtungsballon der Moon SE-Serie mit anpassbaren Farbabdeckungen und 400-W-LED-Lichtquelle mit optionaler DMX-Steuerung
| Material: | Speziell behandelter glänzender Nylonstoff (Vinylgrafiken) |
|---|---|
| Form: | Kugel |
| Größe: | Durchmesser: 500 cm, 400 cm, 300 cm, 200 cm |
Moon SP-Serie 400W LED-Sphärische Beleuchtung mit anpassbarer PVC-Hülle und Helium-Float-Fähigkeit
| Material: | Speziell behandelter glänzender Nylonstoff (Vinylgrafiken) |
|---|---|
| Umschlag: | Standardkugelhafte weiße Abdeckung, anpassbare Farbabdeckungen |
| Form: | Kugel |
Druckbare, tragbare, aufblasbare Leuchtturmstürm Notfalldekoration Hmi 1000W
| Lichtquelle: | 1000 W |
|---|---|
| Lichtstrom (L/M): | 110.000 |
| Ausgangsspannung: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |

