Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ 6500k film lighting balloon ] Spiel 85 produits.
Tube 1.8kw Rgb Led Film Balloon Light Dmx Or Crmx Control For Mobile, Soft Lighting
| Leichte Sauce: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| CCt: | 2700K zu 6500K |
| Leistung: | 1,8 kW; 3,6 kW; 4,8 kW; angepasst |
3.6kW elliptische LED-Filmballoneleuchte für Straßennächtliche Szenen und großflächige Setbeleuchtung
| Leichte Sauce: | Ellipsenförmige LED |
|---|---|
| CCT: | 2700K zu 6500K |
| Leistung: | 1,8 kW; 3,6 kW; 4,8 kW; angepasst |
5m (16.4 Ft) RGB LED 4.8KW Spherical Film Balloon Light For Atmospheric Lighting
| Leichte Sauce: | Kugelförmige LED |
|---|---|
| CCt: | 2700K zu 6500K |
| Leistung: | 1,8 kW; 3,6 kW; 4,8 kW; angepasst |
3.6kW Hochleistungs-RGB-LED-Filmballon-Licht, 5m Schlauch mit Helium-Schwimmer & Griffhalterung
| Leichte Sauce: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| CCt: | 2700K zu 6500K |
| Leistung: | 1,8 kW; 3,6 kW; 4,8 kW; angepasst |
Ellipse-förmige LED-Ballon mit 1,8 kW-Leuchten für die Verwendung mit Helium-Float oder auf Kranen hängen
| Leichte Sauce: | Ellipse LED 1800w |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2700K zu 6500K |
| Macht: | 1800W; 3600W; maßgeschneidert |
RGB LED Aufblasbare Veranstaltung Beleuchtung Ballon für Werbung: Hochzeit und Party Stativ Stand
| Lumen: | 44,000lm |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Werbung für Luftballons |
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
CE-zertifizierter 400 Watt LED-Sicherheitsbeleuchtung Ballon mit 360°-Glanzfreier Beleuchtung für industrielle Sicherheit
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| Leistung: | 400 W/480 W/800 W/1000 W; kundenspezifisch |
| Lichtquelle: | LED |
Aufblasbare RGBWW LED 720W Film Set Beleuchtung Ballon Licht für DP und Gaffer
| Leichte Sauce: | RGBWW |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2600K bis 6500K |
| Macht: | 720 W |
800w RGB LED Event Beleuchtung Ballon für Hochzeitsfeier Werbung Anpassung
| Energie-Watt: | 80w ~ 800w |
|---|---|
| DMX-Steuerung: | Zusätzlich |
| Typ der Batterie: | AA |
Hochzeit und Party Aufblasbare RGB LED-Beleuchtung Ballon mit Stativ
| Funktion: | Freier Schalter RGB72w und weißes LED200W |
|---|---|
| Dimmbar: | DMX ist optional |
| LED-walt: | Sein konnte Wechselstrom 80W 240W 480W 640W 800W |

