Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ 6500k film lighting balloon ] Spiel 85 produits.
Helium gefüllte LED-Ballons für Theater und Kirchen zur Beleuchtung von Decken
| Form: | Sphäre |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2700K zu 6500K |
| Macht: | 1.8kw; 3.6kw; maßgeschneidert |
Dia 2,5m L 5m aufblasbare Röhre Led 1,8kw Ballonlicht für Kirchen Theater Bühnenbeleuchtung
| Leichte Sauce: | Rohrleitungen |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2700K zu 6500K |
| Macht: | 1.8kw; maßgeschneidert |
Luftgefüllte LED-RGBW-Lampen in Form einer Ellipse für die Verwendung mit Aufhängung oder mit Kran
| Leichte Sauce: | Ellipse 3,6 kW |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2700K zu 6500K |
| Macht: | 3600w; maßgeschneidert |
1.8kW Elliptischer LED-Filmballon-Scheinwerfer für nächtliche Straßenszenen, Filmsets und Großveranstaltungen
| Leichte Sauce: | Ellipsenförmige LED |
|---|---|
| CCT: | 2700K zu 6500K |
| Leistung: | 1,8 kW; 3,6 kW; 4,8 kW; angepasst |
High-Output 3.6kW RGB LED Spherical Balloon Light With 97 CRI For Film Production
| Leichte Sauce: | Kugelförmige LED |
|---|---|
| CCt: | 2700K zu 6500K |
| Leistung: | 1,8 kW; 3,6 kW; 4,8 kW; angepasst |
L70cm Pad LED CCT 720W Ballonlicht mit Eierkiste für Film-Video-Produktion
| Leichte Sauce: | LED CCT |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2600 bis 6500k |
| Macht: | 720 W |
High Out Flicker Free 720W RGBW Ballon Pad Light DMX CRMX Steuerung für das Filmaufnehmen
| Leichte Sauce: | RGBWW |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2600K bis 6500K |
| Macht: | 720 W |
Weiches, leichtes, flimmerndes und freies LED-Bild mit Bi-Farbe 720 Watt Ballonlicht für Film
| Leichte Sauce: | Bifarbige LED |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2600K bis 6500K |
| Macht: | 720 W |
Helium gefüllte PAD Hybrid 1.8kw für Theater und Kathedrale Filmaufnahmen oder Beleuchtung
| Leichte Sauce: | PAD Hybrid 1,8 kW |
|---|---|
| Zertifizierung: | 2700K zu 6500K |
| Macht: | 1800 W |
Fernsehen/Flim, das grellen Glanz Dimmable 800W LED frei beleuchtet für Film-Industrie beleuchtet
| Art: | Bewegliches LED-Licht |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | 800W LED |

