Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ construction site lighting tower ] Spiel 226 produits.
HAFE Columbus MH - aufblasbares geführtes Arbeits-Licht des Turm-1000 für die Inszenierung und erste Hilfe
| Lampen-Art: | HMI |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | Halogenlampe des Metall1000w |
Halogenid-bewegliches geführtes Turm-Arbeits-Licht des Metall1000w für Sport u. Anlass
| Lichtquelle: | Metall Halide1000W |
|---|---|
| Lichtstrom (L/M): | 110,000L/m |
| Ballon-Material: | Polysilk |
Batterieleistung 200w Xenonlampen Aufblaslicht für Notfallhilfe
| Beleuchtungsquelle: | Xenonlampe 200W |
|---|---|
| Typen: | Akku-Typ |
| Batteriestrom: | DC12V/DC24V |
mehrfunktionales aufblasbares 400w Notbeleuchtungs-System für Hof-Partei oder Rettung
| Form: | Spalten-Form |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | Halogenlampe des Metall400w |
Aufblasbares Licht der Arbeits-XN200 für Polizei-und 911 Exekutive-Aktions-Nachtgebrauch
| Form: | Spalten-Form |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | 200W VERSTECKTE Xenonlampen |
geführte Blendschutzbaustelle der Licht-400W, die tragbare Lichtmaste beleuchtet
| Art: | Tragbarer Beleuchtungsballon |
|---|---|
| Stromversorgung: | elektrischer Generator |
| Lichtquelle: | 400W LED |
4.7M aufblasbare Spalte CER ISO9001 ROHS Säulen-400W 1000W aufblasbare Bescheinigung
| Art: | Aufblasbarer Lichtmast |
|---|---|
| Form: | Columus |
| Beleuchtung Sourse: | Metallhalogenid |
600 Watt-Bauarbeit-Lichter, mobile Boden-Stellungs-Arbeits-Lampen für Feuergefecht
| Name: | Vorübergehende Arbeitsplatzbeleuchtung |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-infan |
| Beleuchtungsquelle: | 600 Watt Metallhalogenid |
Feuer-Rettungs-Arbeits-Bereichs-Aushilfstätigkeits-Standort, der industriellen Metallhalogenid-Ballon beleuchtet
| Name: | Aushilfstätigkeits-Standort-Lichter |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | Halogenid des Metall600w |
3000W 4000W belichten Bauarbeit-Lichter mit Metallhalogenid großer Bereich 8150㎡-9700㎡
| Lampen-Art: | Metallhalogenid |
|---|---|
| Lampen-Watt: | 140W 300W 600W 250W 400W 1000W 2000W 3000W 4000W |
| Art: | Bauarbeit-Lichter |

