Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ construction site lighting tower ] Spiel 226 produits.
Tragbare aufblasbare Beleuchtungsmaschine für Bergbau und Bau
| Größe: | Höhe: 5 m |
|---|---|
| Leistung: | 400/800/1000 W |
| Lichtquelle: | Metallhalogenid;geführt |
TM Teleskop-Lichtmasten: Von 4m bis 5,5m Reichweite für Bau- und Baustellenbeleuchtung
| Modell der Serie: | TM-Serie |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Hochfestes Vierkantstahlrohr (Varianten 25 x 25 mm oder 30 x 30 mm) |
4m hohe aufblasbare Leuchtturm mit Metallhalogenidlampe MH 1000W für die Beleuchtung der Baustelle
| Größe: | Höhe: 4 m |
|---|---|
| Macht: | 400/800/1000 W |
| Lichtquelle: | Metallhalogenid |
Trägliche aufblasbare Beleuchtungsturm Notfallsystem HMI1000W 5M 360 Grad
| Lichtquelle: | Metallhalogenid 1000W |
|---|---|
| Lichtstrom (L/M): | 110.000 |
| Ausgangsspannung: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |
Notbeleuchtungs-System des industrielle Rettungs-aufblasbares Lichtmast-HMI1000W tragbares
| Lichtquelle: | Metallhalogenid 1000W |
|---|---|
| Lichtstrom (L/M): | 110.000 |
| Ausgangsspannung: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |
LED 1000W aufblasbarer Leuchtturm schneller Einsatz für Unfallgebiete, Katastrophengebiete
| Größe: | Höhe: 4 m |
|---|---|
| Leistung: | 400/800/1000 W |
| Lichtquelle: | Metallhalogenid;geführt |
600w LED Sicherheitsballon Lichtturm für Straßen und Gebäude Reparaturen Beleuchtung
| Größe: | Durchmesser.90cm; 110cm; angepasst |
|---|---|
| Macht: | 600 W |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
Portable 120 Volt geführte Bauarbeit-Lichter, vorübergehende Bau-Beleuchtung geführt
| Volt: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |
|---|---|
| Typ: | Halogenbeleuchtungsballon |
| Lichtquelle: | 2000W |
Drahtlose geführte Bauarbeit beleuchtet den freien Halogen-Beleuchtungs-Ballon-Schatten
| Volt: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |
|---|---|
| Typ: | Halogenbeleuchtungsballon |
| Lichtquelle: | 2000W |
Besteigbarer Bau-kommerzielle elektrische Stativ-Arbeits-Licht-Aushilfstätigkeits-Standort-Beleuchtung
| Art: | Industrielles u. Standortballonlicht |
|---|---|
| Lichtquelle: | 2000W |
| Lampen-Art: | Metallhalogenid |

