Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ construction site lighting tower ] Spiel 226 produits.
120-240V 911 Punkt-Rettungs-Explosions-Leuchtturm-spezieller Gebrauch tragbares HMI1200W
| Art: | Aufblasbares helles Towe |
|---|---|
| Form: | Columus |
| Beleuchtung Sourse: | HMI |
SUN1000MH-Bauarbeit-Lichter, tragbarer Bau beleuchtet kompakte Lösung
| Volt: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |
|---|---|
| Art: | Metallhalogenid-Beleuchtungsballon |
| Lichtquelle: | 1000w |
Metallhalogenid-Ballon-Bauarbeit-Lichter mit 360 Grad Beleuchtungs-für Bahnstraße
| Lampe: | HMI1200W |
|---|---|
| Beleuchtung opotion: | LED/tungsten/HMI |
| Gitterspannung: | Wechselstrom 120/230V oder Niederspannung 12/24/48 V DC |
Tragbarer aufblasbarer Lichtmast mit LED/HMI 1000W für nächtliche Bauarbeiten und Rettungseinsätze
| Lighting source: | 1000W HMI |
|---|---|
| Balloon Material: | Polysilk |
| Lighting Sourse: | Single1000W |
5-Meter Outdoor Notbeleuchtung aufblasbarer Lichtmast für nächtliche Bauarbeiten und Rettungseinsätze
| Lighting source: | 1200W Metal Halide Lamp |
|---|---|
| Luminous Flux(L/M): | 36000 |
| Balloon Material: | Polysilk |
Beweglicher tragbarer aufblasbarer Lichtmast 1200W HMI
| Beleuchtungsquelle: | 1000 Watt HMI |
|---|---|
| Ballon-Material: | polysilk |
| Beleuchten von sourse: | Einfach 1000 W |
DC-Bereich-Bauarbeit beleuchtet Metallhalogenid 300W für Fernplatz-Straßen-Gestalt
| Shape: | Bereich |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | 140w |
4m 1000w einfache und schnelle Entwicklungs-aufblasbare Säulen für eine Beleuchtung des großen Gebiets
| Beleuchtungsquelle: | 1000 Watt HMI |
|---|---|
| Ballon-Material: | polysilk |
| Beleuchten von sourse: | Einfach 1000 W |
1000W einfache und schnelle aufblasbare Leuchtturmpfeiler für eine große Beleuchtung
| Lighting source: | 1000W HMI |
|---|---|
| Balloon Material: | Polysilk |
| Lighting Sourse: | Single1000W |
HMI führte Stativ-Bauarbeit-Lichter, große Baustelle-Stand-Lampen-Lichter des Bereichs-2400W
| Art: | tragbare Art |
|---|---|
| Reihe: | Sun™ |
| Modell: | Sun2400H |

