Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ construction site lighting tower ] Spiel 226 produits.
Nachthäusersysteme für tragbare aufblasbare Beleuchtung 400W 1000W
| Lighting source: | 1200W Metal Halide Lamp |
|---|---|
| Luminous Flux(L/M): | 36000 |
| Balloon Material: | Polysilk |
Asphaltieren Sie Bauarbeit-Lichter des Halogenid-3000W, bewegliche tragbare industrielle Arbeits-Lampe
| Form: | Bereich |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | 140W |
Entfernbares Halogenid-vorübergehende Standort-Beleuchtung des Metall3000w für schnellen Nachtbau
| Form: | Bereich |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | Halogenid des Metall 3000W |
Vorübergehendes Bau-Einsatzort im Freien, das Niederspannung Wechselstroms 120/230V beleuchtet
| Volt: | AC90~265V 50/60Hz oder DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Leistung: | 60w (1 x 60w) oder 80w (2 x 40w) |
| Lampe-Base: | E27/E40 |
Industrielles geführtes Bau-Einsatzort mit 400 W, das frei Stativ-teleskopischen Stand des 360 Grad-grellen Glanzes beleuchtet
| Volt: | AC90~265V 50/60Hz oder DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Leistung: | 400W |
| Lampe-Base: | AP1 |
Wechselstrom 90 - 265 freie Beleuchtung grellen Glanzes V 80W, baustelle-Beleuchtung grellen Glanzes LED nicht Hochleistungs
| Volt: | AC90~265V 50/60Hz oder DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Energie: | 80W |
| Lampen-Basis: | AP1 |
Vorübergehende Bauarbeit LED400W beleuchtet draußen für Nacht-Real Estate-Gebäude
| Volt: | AC90~265V 50/60Hz oder DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Leistung: | 400W |
| Lampe-Base: | AP1 |
Bauarbeit 400W beleuchtet weiße LED
| Modell Nr.: | Sun400W |
|---|---|
| Leistung: | 400W |
| Cct-Wahlen: | 3000K/4500K/6500K |
W-Bauarbeit-Lichter 1000 für Straßenbau und Pflasterungs-Operationen
| Volt: | AC90~265V 50/60Hz oder DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Energie: | Halogenid des Metall1000w |
| Lampen-Basis: | E27/E40 |
Bereich-tragbare Bauarbeit beleuchtet 600W LED extrem Energiesparend
| Form: | Bereich |
|---|---|
| Inflat: | Gestalt-in-Fan |
| Lichtquelle: | 800W LED |

