Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 202 produits.
Perl 800W LED Ballonlicht für Outdoor-Veranstaltungen und Filmproduktion
| Beleuchtungsquelle: | LED-Beleuchtung |
|---|---|
| Ballonart: | Iluminate-Ballonlichter |
| Größen: | 0,9–2 m individuell |
Gewohnheit geführte aufblasbare Helium-Ballon-Lichter, Mond-Licht-Ball-Druck-Logo
| Name: | Druckhelium-Beleuchtungsballon |
|---|---|
| Logo: | Sie sind besonders anfertigen Werbung Logo willkommen |
| Funktion: | Beleuchten > Dekoration > Förderung > einbrennend |
Blinkender Helium-Beleuchtungs-Ballon Ourdoor sich hin- und herbewegender
| Ballonart: | Helium-Ballon |
|---|---|
| Luftart: | Kann inflat allgemeine Luft auch |
| Ausgangsspannung: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |
Led Veranstaltung Dekoration Weg Winkel Licht Mehrfarbige Bühnenbeleuchtung Einzigartige beleuchtete Säule
| Material: | PVC |
|---|---|
| Farbe: | Nach der Probe oder angepasst |
| Gebrauch: | Veranstaltung, Party, Ausstellung, Dekoration, Werbung |
5m aufblasbarer Bogen mit LED-Licht und Logo für Sportmarathon-Veranstaltungen
| Größen: | Grunddiame 80 cm/2,6 Fuß; Breite 5 m/16,4 Fuß |
|---|---|
| Lichtquelleart: | LED-Leuchte |
| Versorgungsspannung: | 120 V / 60 Hz oder 230 V / 50 Hz |
2.5m 5m aufblasbare angepasste Pixelröhre rgbw led dmx Steuerung Ereignisbeleuchtung Ballon zum Verkauf
| Lichtquelle: | RGBW 64w LED |
|---|---|
| Versorgungsspannung: | 100-240Vac |
| Kontrollverfahren: | DMX-Steuerung oder Batteriebetrieb |
1.3m 5ft Veranstaltungen Dekor Mondballon Licht DMX Steuerung Glänzendes Gewebe Farbwechsel
| Material: | Speziell behandelte, glänzende Stoffhülle |
|---|---|
| Umschlag: | Standardkugelhafte weiße Abdeckung, anpassbare Farbabdeckungen |
| Form: | Sphäre |
- Das ist Dia.1.6m / 5.2ft 400W LED RGBW Farbänderung Ballonlicht mit DMX-Steuerung
| Größe: | Ich bin hier.1.6m; 2m; individuell angepasst |
|---|---|
| Macht: | 400 W |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
Aufblasbare Flamme LED Ballonlicht 50 cm 1,6 Fuß Basis Konstante Luft aufgeblasene
| Größen: | H:2.5m/6.54ft; Durchmesser: 50cm/1.6ft H:3.5m/7ft; Durchmesser:80cm/2.6ft |
|---|---|
| Lichtquelleart: | LED-Leuchte |
| Lampentypen: | LEDs / Hintergrundbeleuchtung mit Projektor |
Aller Kristall in einem LED-Beleuchtungs-Ballon, RGBW-Ballon beleuchtet Dimmable
| Art: | Weiße LED Ballonlichter RGB+ |
|---|---|
| Reihe: | Muse RGBW |
| Gut für: | Freundlich zur Steuerung DMX512 |

