Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 199 produits.
3 M Riesenmond in Form von Helium Veranstaltung Beleuchtung Ballon Indoor Outdoor Veranstaltungen AC/DC Powered
| Gelegenheit: | Kampierende Grill-Partei |
|---|---|
| Besondere Merkmale: | Fernbedienung, Farbwechsel, Einstellbarer Helligkeit |
| Stromquelle: | Batterie |
400w/800w RGB Aufblasbare LED-Beleuchtung für Veranstaltungen Ballon 90cm für Camping Party Outdoor Dekoration
| Gelegenheit: | Kampierende Grill-Partei |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | - Ja, das ist es. |
| Gebläse: | 400 W |
Volles Watt LED Druckballon-Dekorations-Licht DCs 640 2,5 m-aufblasbares Hängen
| Gitterspannung: | Niederspannung 12/24/48 V DC |
|---|---|
| Lichtquelle: | Lampe des Halogen-640W |
| Steuern Sie Systerm: | DMX 512 |
800W aufblasbarer LED-Ballon mit Stativ aufblasbarer LED-Lampe
| Version mit Beleuchtung: | Rot/Grün/Blau/Purpur bis zu 16 Farben |
|---|---|
| Vorteil: | 3 Arten von Licht, die frei wechseln |
| Zahlungsfrist: | TT |
aufblasbarer geführter heller weißer Nylonballon 96W RGB gewebe-160 cm für Tanzparty-Dekoration
| Ertrag Voltge: | 120V/50HZ |
|---|---|
| Lampen-Watt: | 96W |
| Markt: | Special für USA Maeket |
Weiße geführte Ballon-Lichter für Ereignisse im Freien in Nord-Amrical und im Euro
| Vorbildliche Reihe: | Perlen-Reihe |
|---|---|
| Typ: | Geführter Ballon |
| LED-Farbe: | wärmen Sie sich,/neutrales/kühles Weiß |
5 M / 16.4 Ft großer LED / HMI Mond Helium Veranstaltung Beleuchtungsballon für Outdoor Events mit kundenspezifischem Werbelogo
| Modell Nr.: | MUSE 1,2 M |
|---|---|
| Anwendung: | Veranstaltungsdekoration/Festdekoration |
| Lichtlumen: | 60,000 Lumen |
Doppelfarbe, die weiße geführte 800W steigt beleuchten oben, warmes weißes kaltes Weiß 2 in 1 im Ballon auf
| Reihe: | Perle |
|---|---|
| Lampentyp: | LED Lampe |
| Lampen-Watt: | 800w |
Aquaflair Raumkunst Schwimmsphärenlampe 2m Durchmesser IP65 wasserdicht RGBW LED Ballonlicht
| Modell: | Aquaflair-Serie |
|---|---|
| Lichtquelle: | RGBW LED |
| Systemspannung: | 12V DC (24V optional) |
Blinkendes Ourdoor, das geführtes Helium schwimmt, steigen Durchmesser der Licht-135w der Dekorations-3.5m im Ballon auf
| Art: | aufblasbare Werbungskarikatur |
|---|---|
| Größe: | 3.5m oder kundengebundene Größe |
| Druck: | digitaler Druck oder besonders angefertigt |

