Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 190 produits.
Anpassungsfähige aufblasbare Ledlampe / aufblasbare Notlicht 1,6 m
| Anwendung: | Dekoration/Beleuchten |
|---|---|
| Größe: | Anpassbar |
| Form: | Runde |
2m 3m Lichtveranstaltungen Dekor Luft aufgeblasenen Kegel LED aufblasbare Ballonlicht
| Größen: | H:2m/6.5ft;Dias:50cm/1.6ft H:3m/10ft;Dias:80cm/2.6ft |
|---|---|
| Lichtquelleart: | LED-Leuchte |
| Versorgungsspannung: | 120 V / 60 Hz oder 230 V / 50 Hz |
200-960W LED Mond / Perlen Serie Veranstaltungsbeleuchtung Ballon 200W aufblasbare Led-Lampe 960W aufblasbare Led-Lampe
| Case Color: | White |
|---|---|
| Keywords: | Advertising Inflatable Balloon |
| Occassion: | Camping Barbecue Party |
Hochleistungs 1300W-4000W Aufblasbare Hochzeitsveranstaltung Beleuchtung Ballon mit CE-Zertifizierung Aufblasbare Led-Licht
| Innenleuchte: | Halogen-Lampe |
|---|---|
| Farbe des Gehäuses: | Weiß |
| Timer-Funktion: | - Ja, das ist es. |
255 Mond-Ballon-Licht der Farbergbw 400W mit DMX Dimmable/Ferndimmer
| Modellieren Sie kein: | Muse RGBW400 |
|---|---|
| Wahl: | DMX-Schaltkasten |
| Beleuchtung Sourse: | 400W LED |
LED DMX512 Aufblasbare Mondballon Hängende Veranstaltung Beleuchtung Beleuchtung Ballon
| Dimmbar: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauchs-Alter: | Film-, Fernseh- und Videoproduktion und Studio |
| Spannung: | WECHSELSTROM 120V-220V. |
Aufblasbare LED Werbelampe mit eingebauten ständig aufgeblasenen Lüftern
| Größen: | H: 3 bis 4,5 m |
|---|---|
| Lichtquelleart: | LED-Leuchte |
| Lampentypen: | LEDs / Hintergrundbeleuchtung mit Projektor |
Aufblasbare Träne / Wassertropfen LED-Ballonlicht ständig Luft aufgeblasen
| Größen: | H:1.2m/6.54ft; Durchmesser:50cm/1.6ft H:2.2m/7ft; Durchmesser:80cm/2.6ft |
|---|---|
| Lichtquelleart: | LED-Leuchte |
| Lampentypen: | LEDs / Hintergrundbeleuchtung mit Projektor |
LED-DMX512 Aufblasbare MUSE-Ballon für Aufhängen
| Zubehör: | Fernbedienung + Handbuch + Adapter |
|---|---|
| Heller Bereich: | 7320 Quadratmeter |
| Netzspannung: | Wechselstrom 120/230V oder Niederspannung 12/24/48 V DC |
Aufblasbare Lotus-LED-Ballonlicht 50 cm 1,6 Fuß Basis Konstante Luft aufgeblasene
| Größen: | H:1.2m/6.54ft; Durchmesser:50cm/1.6ft H:2.2m/7ft; Durchmesser:80cm/2.6ft |
|---|---|
| Lichtquelleart: | LED-Leuchte |
| Lampentypen: | LEDs / Hintergrundbeleuchtung mit Projektor |

