Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 194 produits.
Dekoration Licht Wasserdicht IP65 LED Outdoor Smart RGB Landschaftsbeleuchtung Hotel Gartenlampe
| Material: | PVC |
|---|---|
| Farbe: | Nach der Probe oder angepasst |
| Gebrauch: | Veranstaltung, Party, Ausstellung, Dekoration, Werbung |
2.5MP Pixel LED für interaktive Installationen – Iris-Tube dekorative aufblasbare dünne Säulenlampe
| Größen: | H: 2,5 m |
|---|---|
| Lichtquellentyp: | LED |
| Leistung: | 100-240-V-AC-Netzteil / Optional 12-V- oder 24-V-DC-Batterie |
Bahnbergbau-Sicherheits-Rucksack-Ballon beleuchtet im Wolframhalogen/LED/HMI
| Reihe: | Sun™ |
|---|---|
| Typ der Leuchte: | Metallhalogenlampe |
| Modell: | - Das ist nicht der Fall. |
Mond-Ballon-Licht-Muse-Ballon-Beleuchtung RGBW LED 360w für Partei-Ereignis-Dekoration
| LED-walt: | 360W |
|---|---|
| Ballon-Haut-Farbe: | Dosen-Stock-PVC Logo Outside |
| Geführte Farbe: | RGBW |
Ereignis-Mond-Ballon-Licht-Perlen-Beleuchtungs-Ballone mit Halogen-Glühlampen
| Reihe: | Pearl™ |
|---|---|
| Ballon-Material: | 90cm 130cm 160cm oder Costomize |
| Gitterspannung: | Wechselstrom 120/230V oder Niederspannung 12/24/48 V DC |
6500k Muse RGBW 400W steigt mit Lichtern mit 512 DMX Hängen oder angebrachtem Inatallation im Ballon auf
| Reihe: | Muse™-multi |
|---|---|
| Ballon-Größe: | 160cm (63ft) |
| Lampe: | verschieben Sie sich in einen Wink oder glatt in moduation |
Hoch belichten den aufblasbaren LED-Lampen-Dekorations-Turm 200W RGB bunt in der Tanzparty
| Name: | Hoch 200W belichten aufblasbaren RGB-Beleuchtungs-Dekorations-Turm für Tanzparty |
|---|---|
| Reihe: | Aero |
| Modell: | Aero80-200 |
1.6m 400w Vollfarbige RGBW aufblasbare Ballonleuchte---Party-Dekorationen & dynamische Farbverändernde Umgebungsbeleuchtung
| Lichtquellen: | RGBW |
|---|---|
| Form: | Sphäre |
| Größe: | 1m/1,3m/1,6m/2m optional |
Dynamische Musik-DJ-Festival-Dekoration führte aufblasbares Ballon-Nylon-Gewebe 400w mit Dmx
| Produkt-Name: | Perlen-Reihenballonlicht |
|---|---|
| Anwendung: | Musik, Hochzeiten, Versammlungen |
| Lampen-Art: | Geführtes Licht |
Einzigartige aufblasbare LED-Leuchten Umgebungsdekorationsbeleuchtung Unterstützung Anpassung
| Typ: | aufblasbare Dekorbeleuchtung |
|---|---|
| Material der Umschläge: | speziell behandelte Stoffe oder PVC |
| Lichtquelle: | LED white/LED RGB |

