Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 190 produits.
Hängende aufblasbare Beleuchtungs-Dekoration RGBW 400W DMX inszenieren Durchmesser der Beleuchtungs-2m
| Produktname: | DMX-Bühnenbeleuchtung |
|---|---|
| Typ: | LED |
| LED-Watt: | 400W |
DMX512 steuerte Heiratsnachtklub-aufblasbaren beleuchtenden Ballon
| Art: | Weiße LED Ballonlichter RGB+ |
|---|---|
| Reihe: | Muse RGBW |
| Gut für: | Freundlich zur Steuerung DMX512 |
Steigen aufblasbare Beleuchtungs-Dekoration RGBW 200W 400W DMX und Dimmable LED Lichter im Ballon auf
| Verpacken: | Verpackung IP65 Hicase |
|---|---|
| Marke: | HAFE ist das erste in China, das sich entwickelte und integriert RGB + Weiß |
| opotion: | Gesetzter Modus oder Direktübertragung des Handbuches |
1.6M aufblasbare Beleuchtungs-Dekorations-blaues Rot-Gelb-Rosa-Mond-Ballon-Beleuchtung
| LED-Watt: | 400W |
|---|---|
| Art: | RGBW LED |
| function1: | Helligkeit kann sein justieren |
Aufblasbare Beleuchtungs-Dekoration LED 400W Munual Dimmable oder Lampe des Halogen-2000w
| LED-Watt: | 400W |
|---|---|
| Art: | Weiße Verdoppelungfarbe LED |
| function1: | Helligkeit kann sein justieren |
400w führte aufblasbare Beleuchtungs-Dekoration für Hotel-Luxusansicht und USA-Küsten-Ereignisse
| Name: | Ereignis-Mond-Ballon-Beleuchtung |
|---|---|
| Modell: | Perle 400W LED |
| Material: | PVC oder Nylongewebe |
Wechselstrom-DC LED 640w - aufblasbare Dekorations-Mond-Ballon-Beleuchtung der Beleuchtungs-800w
| Geräuschpegel: | < 50="" dB=""> |
|---|---|
| Stadtstromversorgung: | 230/120V |
| opotion: | tragbare Wechselstromerzeugung |
Dauerhafte aufblasbare Beleuchtungs-Dekorations-Energieeinsparung für bewegliche Anwendungen
| Geräuschpegel: | < 50="" dB=""> |
|---|---|
| Stadtstromversorgung: | 230/120V |
| opotion: | tragbare Wechselstromerzeugung |
Architekturmond Blloon-Licht-/-Ballon-Licht-dekorative aufblasbare Beleuchtung
| Serie: | Muse™ |
|---|---|
| Lampentyp: | RGBW-Lampe |
| Material: | Vinylgraphiken |
Außen aufblasbare Dekoration Led aufblasbare Licht Iris-Röhre Spalte Riese
| Material: | PVC |
|---|---|
| Farbe: | Nach der Probe oder angepasst |
| Gebrauch: | Veranstaltung, Party, Ausstellung, Dekoration, Werbung |

