Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 194 produits.
Warme aufblasbare Beleuchtungs-Dekoration für Oberlicht-Ansicht machen ätherische romantische Atmosphäre
| Lampen-Art: | Halogen (warme Farbe) |
|---|---|
| Lampen-Watt: | 600w |
| Verwenden Sie occsion: | Innen- oder Gebrauch im Freien |
Hohe Helligkeits-Kegel-aufblasbare Ereignis-Dekoration, die integrierte hohe Leistung 200 W LED beleuchtet
| Name: | Aero aufblasbare Ereignis-Dekoration des Kegel-LED, die 80cm Basis beleuchtet |
|---|---|
| Reihe: | Aero |
| Modell: | Aero80-200 |
Custom Light-Up aufblasbare Kugel mit LED-Beleuchtung und flexible Montageoptionen
| Typ: | Iluminate-Ballonlichter |
|---|---|
| Farben: | Rosa, Rot, Grün, Blau, Orange und über 1.000 gemischte wahrnehmbare Farben |
| Kontrolle: | DMX/manuell/automatisch/Sound/Fernbedienung usw. |
Hohe helle aufblasbare Feiertags-Dekorationen mit rostfreiem Stativ und DMX Controler
| Produkt-Name: | Muse400W LED |
|---|---|
| Marke: | HAFE ist das erste in China, das sich entwickelte und integriert RGB + Weiß |
| opotion: | Gesetzter Modus oder Direktübertragung des Handbuches |
400W weiße LED-Ballons für Feiertage Dekorationsbeleuchtung 120V
| Vorbildliche Reihe: | Perlen-Reihe |
|---|---|
| Typ: | LED-Ballon |
| LED-Farbe: | Warmes/neutrales/kühles Weiß |
Aufblasbarer Zylinder geformt, die Dekoration 324 W RGB beleuchtend gefärbt auf 80 niedriger Aero Reihe cm
| Name: | Aufblasbarer Zylinder formte LED324w-Dekoration, die 80cm niedrige Aero Reihe beleuchtet |
|---|---|
| Reihe: | Aero |
| Modell: | AeroCy80-324 |
Geführte das Doppelfarbweiß leuchtet Ballonen mit DMX für Ereignis-Dekoration
| Ballon-Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Installation: | Angebracht am Stativ |
| Stativ: | 4.2m Höhe |
LED-Beleuchtung Ballon mit 2x1000W Halogen für aufblasbare Veranstaltung Dekor
| Spannung: | 120V-220V |
|---|---|
| Gebrauchszweck: | Dekoration und Beleuchtung |
| Version mit Beleuchtung: | Rot/Grün/Blau/Purpur bis zu 16 Farben |
Wasserdichte Mond-Ballon-helle Farbbereich-Ereignis-Beleuchtung steigt Stativ-Berg im Ballon auf
| Reihe: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 120/230V oder Niederspannung 12/24/48 V DC |
| LOGO: | Direktes Drucken Dosen-Stock-PVCs Logo Outside Or |
3M-Geisteshalogenid-tragbare aufblasbare Lichtmast-Mieten
| Lichtquelle: | 1200W HMI |
|---|---|
| Lichtstrom (L/M): | 36000 |
| Ballonmaterial: | Polysilk |

