Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 199 produits.
2000W Beleuchtungs-Halogen-Ballon des Garten-1.6m
| Modell nein: | Perle Halogen2000W |
|---|---|
| Funktionen: | 1) Dekoration 2) Beleuchten/Signal der Kommunikation der Beleuchtung 3) 4) |
| Struktur: | 1) aufblasbare Beleuchtungsumschlagstruktur mit eingebautem Fan |
2000W Beleuchtungs-Halogen-Ballon des Garten-1.6m
| Modell nein: | Perle Halogen2000W |
|---|---|
| Funktionen: | 1) Dekoration 2) Beleuchten/Signal der Kommunikation der Beleuchtung 3) 4) |
| Struktur: | 1) aufblasbare Beleuchtungsumschlagstruktur mit eingebautem Fan |
400W hohe Helligkeit RGBW Mondlampe Beleuchtung Outdoor Party
| Farbe: | Weiß Weiß / angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Anpassbar |
| Ballon-Farbe: | Weiß |
Luna Space Decor Marke 200W LED Ballon mit 4x50W Lampen und IP44 Schutz
| Material: | Hülle aus speziell behandeltem Nylongewebe |
|---|---|
| Größe: | Durchmesser: 0,9 m/1,3 m/1,6 m/2 m |
| Lichtquelle: | 200W 400W 600W 800W LED |
LED Mond Riesenhelium Veranstaltung Beleuchtung Ballon Weiß/RGB ferngesteuerte digitale Seide gedruckt
| Stromquelle: | Batterie |
|---|---|
| Beleuchtungsquelle: | LED-Leuchten |
| Innenleuchte: | Halogen-Lampe |
Pearl 800W LED Balloon Light – 0.9m to 2m for Outdoor Events & Film Production
| Beleuchtungsquelle: | LED-Beleuchtung |
|---|---|
| Ballonart: | Iluminate-Ballonlichter |
| Größen: | 0,9–2 m individuell |
Luna 300W Hochleuchtballonlicht für Hochzeiten im Freien und Nachtfeiern. IP44, sofort eingeschaltet, 30.000 Lumens.
| Material: | Umschlag aus Nylongewebe |
|---|---|
| Größe: | Durchmesser: 0,9 m/1,3 m/1,6 m/2 m |
| Lichtquelle: | 200W 400W 600W 800W LED |
Custom 3m/10ft Helium Werbeballons mit weißem oder RGB-Licht auf einer Messe verwendet
| Größe: | 3m/10ft |
|---|---|
| Material: | PVC |
| Farben: | nicht erwünscht |
Pearl 200W LED Balloon Light – Compact 0.9m to 1.6m for Indoor Events & Retail Spaces
| Beleuchtungsquelle: | LED |
|---|---|
| Größen: | 1 m/1,3 m/1,6 m/2 m individuell |
| Farbe: | Kaltes weißes +pure weiß in einem System |

