Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 202 produits.
M1 veranschlagte 1.6m flammhemmende Beleuchtung farbige Ballone gepaßte Ereignis-Dekoration
| Reihe: | Perle |
|---|---|
| Lampentyp: | Metallhalogenid HMI des Halogen-LED |
| Lampen-Watt: | 300-5000W |
Starke wasserdichte schlagen Notkontrollampen der Nachtarbeits-800W ein
| Form: | Spalten-Form |
|---|---|
| Lichtquelle: | 800W LED |
| Lichtstrom (L/M): | 80000-88000 |
3m / 10ft Helium-Fliegende Werbeballons mit Licht für Outdoor-Veranstaltungen
| Größe: | 3m/10ft |
|---|---|
| Material: | PVC |
| Farben: | nicht erwünscht |
Helium-Ballon-Lichter Bobo LED für große Raum-Dekoration, Ballon-Lichter im Freien
| Ballonnatur: | Dekorations-Ballon |
|---|---|
| Ballon-Material: | 0.18mm PVC oder Polysilk |
| Ballon-Durchmesser: | 2.2M/ 7.2ft |
Nachtflug belichten 5m 6m Helium-Ballon-Lichter für Ereignisse
| Modell nein: | Mond LED220 |
|---|---|
| Lichtquelle: | 72W weißer RGB LED |
| Material: | PVC oder Polysilk |
Nachtflug belichten 2,2 m-Partei-Ereignisse geführte Helium-Ballone mit Lichtern nach innen
| Modellieren Sie kein: | Mond LED220 |
|---|---|
| Lichtquelle: | 72W weißer RGB LED |
| Material: | PVC oder Polysilk |
Justierbarer Vertrag 1500pcs PVCs führte Ballon-Lichter für Film-Dekoration
| Produktname:: | LED-Ballon-Licht |
|---|---|
| Material:: | PVC |
| Lichtquelle: | Energieeinsparung |
Gründen Sie schnell Feuerwehren Notkontrollampe-Mond-Ballon-rostfreie Stativ Wechselstroms 120V
| Lichtquelle: | Geisteshalogenid 4000W |
|---|---|
| Gitterspannung: | Wechselstrom 120/230V oder Niederspannung 12/24/48 V DC |
| Energiequelle: | Elektrischer Generator ODER Batterie |
Hängende Mond-Ballon-Beleuchtung in der rosa orange blaues Grün-purpurroten gelben Farbe
| Produkt-Name: | Rosa-Beleuchtung RGBW 400W |
|---|---|
| Art: | RGBW LED |
| grundlegende Farbe: | Rosa orange blaues Grün-purpurrotes Gelb |
Kontroll-Lampen Wechselstrom 120V des Notfall2400w für Bau-Nachtfunktions-Gebrauch
| Lichtquelle: | 2400W HMI |
|---|---|
| Gitterspannung: | Wechselstrom 120/230V |
| Energiequelle: | Elektrischer Generator ODER Batterie |

