Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 202 produits.
2.3m-5m Volldruck Außenwerbung Helium aufblasbare Nylonbeschichtung Ballonlicht
| Modell Nr.: | Mond-LED250 |
|---|---|
| Beleuchtungsquelle: | 108W 0R 135WLED |
| Material: | PVC oder Polysilke |
Mond-Serie Helium Ballon Lichter mit 2400W HMI Lampe LED Veranstaltung Beleuchtung Ballon Fliegende Dekorationen
| Stromversorgung: | Batterie liefert Strom |
|---|---|
| Ballon-Material: | Polysilk-Material |
| Größe: | Anpassbar |
2.3 Meter hohe Lotus aufblasbare RGB-LED-Ballonlicht für Ausstellungsräume
| Größen: | 50 cm Durchmesser x H90 ~ 160 cm, 80 cm Durchmesser x H130 ~ 220 cm |
|---|---|
| Lichtquellentyp: | LED |
| Lampentypen: | LEDs / Hintergrundbeleuchtung mit Projektor |
Heiratsdekoration belichten 1.6m weiße geführte Ballone
| Geräuschpegel: | < 50="" dB=""> |
|---|---|
| Stadtstromversorgung: | 230/120V |
| opotion: | tragbare Wechselstromerzeugung |
Großer Durchmesser von 5 m Schwimmende PVC-Heliumkugel Aufblasbare Helium-Beleuchtung Ballon
| Modell Nr.: | Mond-LED250 |
|---|---|
| Beleuchtungsquelle: | 108W 0R 135WLED |
| Material: | PVC oder Polysilke |
Lotusförmiger aufblasbarer RGB-Ballon für Kuratoren und Designer
| Größen: | 50 cm Durchmesser x H90 ~ 160 cm, 80 cm Durchmesser x H130 ~ 220 cm |
|---|---|
| Lichtquellentyp: | LED |
| Lampentypen: | LEDs / Hintergrundbeleuchtung mit Projektor |
2,5 m-Dekorations-Helium-Bereich-Ballone mit den geführten Lichtern bunt für Wirtschaftswerbung
| Modellieren Sie kein: | Mond LED250 |
|---|---|
| Lichtquelle: | 108W 0R 135WLED |
| Material: | PVC oder Polysilk |
Manuelles aufblasbares LED Licht Dimmable 400W
| Name: | Perle LED400W |
|---|---|
| Lampenquelle: | LED |
| Lampen-Watt: | 400W |
Anpassungs-PVC-Himmelsballon Werbung Lufttetzte Helium-Leichtkugel Aufblasbare Ballone
| Modell Nr.: | Mond-LED250 |
|---|---|
| Beleuchtungsquelle: | 108W 0R 135WLED |
| Material: | PVC oder Polysilke |
Luna 300W Hochleuchtballonlicht für Hochzeiten im Freien und Nachtfeiern. IP44, sofort eingeschaltet, 30.000 Lumens.
| Material: | Umschlag aus Nylongewebe |
|---|---|
| Größe: | Durchmesser: 0,9 m/1,3 m/1,6 m/2 m |
| Lichtquelle: | 200W 400W 600W 800W LED |

