Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 199 produits.
480W AC 120/230V Weiß Led Veranstaltung Beleuchtung Ballon Weißer Mondballon
| Inhalt der Packung: | Aufblasbare LED-Leuchte, elektrische Pumpe, Fernbedienung, Batterie |
|---|---|
| Macht: | WECHSELSTROM 100-240 V |
| Montagewege: | Auf dem Boden, auf dem Wasser oder hängen |
Hochhelligkeit aufblasbare Mondveranstaltung Beleuchtung Ballon 480W AC LED-Lampe Perlen erhellen Ihren Nachthimmel
| Ausgangsspannung: | WECHSELSTROM 120/230V |
|---|---|
| Aufblasbare Art: | Luft |
| Inflationsmethode: | Elektrische Pumpe |
High Brightness RGBW Aufblasbare LED-Beleuchtung für Veranstaltungen
| Versorgungsspannung: | 120 V / 60 Hz oder 230 V / 50 Hz |
|---|---|
| Ballon schlagen ein: | 160cm |
| Arbeit gegenwärtig: | 12A |
Custom Logo Werbung Aufblasbare Heliumballon Riese Groß
| Größe: | 3.5m 4m 5m 6m |
|---|---|
| Beleuchtungsleuchte: | LED-Weiß oder LED-Farbwechsel |
| Farbe des Materials: | alle Farben oder angepasst |
Bright Moon 3800 MM Helium Ballon Lichter mit 8000W Halogen LED Event Beleuchtung Ballon
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Werbung für Luftballons |
| Ballon-Haut: | Könnte PVC-Logo kleben |
Gewohnheit geführte aufblasbare Helium-Ballon-Lichter, Mond-Licht-Ball-Druck-Logo
| Name: | Druckhelium-Beleuchtungsballon |
|---|---|
| Logo: | Sie sind besonders anfertigen Werbung Logo willkommen |
| Funktion: | Beleuchten > Dekoration > Förderung > einbrennend |
Blinkender Helium-Beleuchtungs-Ballon Ourdoor sich hin- und herbewegender
| Ballonart: | Helium-Ballon |
|---|---|
| Luftart: | Kann inflat allgemeine Luft auch |
| Ausgangsspannung: | 230V/60HZ oder 120V/50HZ |
Led Veranstaltung Dekoration Weg Winkel Licht Mehrfarbige Bühnenbeleuchtung Einzigartige beleuchtete Säule
| Material: | PVC |
|---|---|
| Farbe: | Nach der Probe oder angepasst |
| Gebrauch: | Veranstaltung, Party, Ausstellung, Dekoration, Werbung |
5m aufblasbarer Bogen mit LED-Licht und Logo für Sportmarathon-Veranstaltungen
| Größen: | Grunddiame 80 cm/2,6 Fuß; Breite 5 m/16,4 Fuß |
|---|---|
| Lichtquelleart: | LED-Leuchte |
| Versorgungsspannung: | 120 V / 60 Hz oder 230 V / 50 Hz |
2.5m 5m aufblasbare angepasste Pixelröhre rgbw led dmx Steuerung Ereignisbeleuchtung Ballon zum Verkauf
| Lichtquelle: | RGBW 64w LED |
|---|---|
| Versorgungsspannung: | 100-240Vac |
| Kontrollverfahren: | DMX-Steuerung oder Batteriebetrieb |

