Alle Produkte
-
Aufblasbares LED-Licht
-
Aufblasbare Beleuchtung-Dekoration
-
Aufblasbare Werbung Ballon
-
Film Lighting Balloon
-
Mond-Ballon-Licht
-
Helium-Ballon-Lichter
-
aufblasbarer Spiegel-Ballon
-
Notkontrollampen
-
Aufblasbares Luftzelt
-
aufblasbarer Lichtmast
-
DWF Aufblasmaterialien und Behälter
-
Aufblasbare Türsteher Schlossslide
-
Künstliches Rasengras
-
Stativ-Licht-Stand
-
Flug-Straßen-Kasten
-
Elektrische Beleuchtungs-Zusätze
-
RickyWollte gerade Sie informieren uns empfing den 1 Mond Ballon von Fenigal (China) und unsere Schuld getan haben Sorgfalt/Prüfungsandwe sind mit es so glücklich. Wir möchten mit der befestigten Rechnung vorwärts umziehen. Senden Sie bitte dieses ACH SO BALD WIE MÖGLICH, also können Harry und sein Team erhalten Sie, bewegend mit der Produktion der anderen 9 Ballone. -
DimitriEhrfürchtig, da bald wir das Produkt empfingen, prüften wir einige von ihnen!!. wirklich eindrucksvoll. die Qualität ist. wirklich gut. -
MarjorieIch setzte diese in meine Kundenparteiballone ein, die ein großer Erfolg waren. Bearbeitetes großes für, was ich benötigte. Ich erhalte bestimmt diese wieder für andere Ereignisse. -
AnastasiaEhrfürchtiger Zusatz zu einer Partei! Diese waren groß! Jeder liebte sie! Bearbeitetes perfektes, bedienungsfreundlich! -
LisseteIch ließ die Lichter einschalten (außer Prüfungszwecken dennoch), aber sie sind eine nette Größe und scheinen, recht hell zu sein. Ich habe nach batteriebetriebenen Lichtern für meine Projekte gesucht und diese scheinen, wie sie freundlich arbeiten, da sie einzeln sind, also Sie als wenige verwenden können oder so viel, wie Sie wünschen -
Schlüsselwörter [ dmx inflatable lighting decoration ] Spiel 194 produits.
400w RGB Camping Aufblasbare Veranstaltung Beleuchtungsballon mit 5m Dekoration Pearl Serie 240W
| Charging Time: | 4-6 hours |
|---|---|
| Balloon Group: | Best Dual Balloon Combination |
| Function: | Diammable and can work with DMX |
Dimmable-Mond-Ballon-Licht-Nachtzeit-Wartungs-greller Glanz freies 250W für Kraftwerk
| Vorbildliche Reihe: | Perlen-Reihe |
|---|---|
| Art: | LED-Ballon |
| Weiße Farbe: | neutrales/kühles Weiß |
Lampe Dimmable des Halogen-2000W fertigen hohe helle Ballon-Beleuchtung mit Logo besonders an
| Reihe: | Pearl™ |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 120/240V |
| Logo: | Fertigen Sie Logo besonders an |
weiße geführte Lichter des Ballon-400W für einbrennende Förderungs-Handelsereignisse mit Logo
| Vorbildliche Reihe: | Perlen-Reihe |
|---|---|
| Typ: | Geführter Ballon |
| LED-Farbe: | wärmen Sie sich,/neutrales/kühles Weiß |
Mond-Ballon-Licht Dimmable 10-100%, weiße geführte Ballone CCT3200~6500k justierbar
| Vorbildliche Reihe: | Perlen-Reihe |
|---|---|
| Typ: | Geführter Ballon |
| weiße Farbe: | neutrales/kühles Weiß |
Kundenspezifische Muse-Art führte Ballon-Licht mit der Farbe 400W, die RGBW-Lampe ändert
| Modellieren Sie kein: | Muse RGBW400 |
|---|---|
| Funktionen: | 1) Dekoration 2) Beleuchten/Signal der Kommunikation der Beleuchtung 3) 4) |
| Struktur: | 1) aufblasbare Beleuchtungsumschlagstruktur mit eingebautem Fan |
Beleuchtung des Standort-400W und tragbarer Beleuchtungs-Turm-Generator angetriebene VERSTECKTE Xenonlampe
| Lichtquelle: | HID400W |
|---|---|
| Lichtstrom (L/M): | 40000 |
| Ballon-Material: | Polysilk |
Farbändernde Helium-Ballon-Lichter, aufblasbarer Ballon für die Werbung
| Ballon-Durchmesser: | 4.5m |
|---|---|
| Ballonart: | Werbung des riesigen Helium-Ballons |
| Ballon-Form: | Oval |
Außen Dekoration Licht Wasserdicht IP65 LED Außen Smart RGB Niederspannung Landschaftsbeleuchtung
| Material: | PVC |
|---|---|
| Farbe: | Nach der Probe oder angepasst |
| Gebrauch: | Veranstaltung, Party, Ausstellung, Dekoration, Werbung |
Außen Dekoration Licht Wasserdicht IP65 LED Außen Smart RGB Anwendbar auf Park Plaza Mall
| Material: | PVC |
|---|---|
| Farbe: | Nach der Probe oder angepasst |
| Gebrauch: | Veranstaltung, Party, Ausstellung, Dekoration, Werbung |

